INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первые пользователи флагманских Samsung испытывают устройство


В сети появились первые жалобы.



30.04.2017 22:26
текст: Наталья Мыльникова
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
1443

Первые пользователи флагманских Samsung испытывают устройство

В пятницу, 28 апреля, стартовали официальные российские продажи новых флагманских смартфонов Samsung – Samsung S8 и Samsung S8+.

Эксперты предрекали смартфону высокую популярность, а также вероятное лидерство по спросу, по сравнению с еще не вышедшим смартфоном основного конкурента – Iphone 8. Действительно, число предзаказовна новые модели побили все рекорды, несмотря на высокую цену. S8 обошелся покупателям в 55 000 рублей, S8+ от 60 000 рублей.

Перед выходными счастливые обладатели нового телефона получили возможность его проверить в действии.

Буквально в первые часы использования, смартфон начал самостоятельно перезагружаться. Как отмечают некоторые пользователи на форумах, число несанкционированных перезагрузок доходило до 8 раз в сутки.

Производитель рекомендовал всем, у кого появилась данная проблема, извлечь и снова установить карту памяти microSD. Многим данное действие не помогло. Как сообщили представители компании, они работают над устранением данной ошибки и в ближайшее время выпустят обновление, позволяющее избавиться от некорректной работы аппарата.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления