INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По известному мультику «Бумажки» создали игру для детей и родителей


Игра уже есть в AppStore и Google Play.



19.12.2015 13:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5407

По известному мультику «Бумажки» создали игру для детей и родителей
По известному мультику «Бумажки» создали увлекательную  игру для детей и родителей. Так, со вчерашнего дня для собственников гаджетов, которые работают под управлением ОС iOS и Андроид, стала доступна новая развивающая и творческая игра под названием «Бумажки», созданная по известному и популярному мультфильму.

Примечательно, что эта игра будет доступна на мобильных устройствах не только лишь в России, но и за границей на двух языках – русском и английском.  В ходе игры дети и их родители будут учиться взаимодействовать с миром, отгадывать обыкновенные загадки и погружаться в увлекательные и порой необычные приключения. По словам разработчиков, игра «Бумажки» представляет собой набор комнат, в которых игрок – ребёнок или взрослый – сможет проявить свои навыки по решению поставленных задач, проявить фантазию в достижении поставленных целей.

Стоит отметить и то, что в игре любой орнамент либо фактуру можно добавить к персонажу, а потом распечатать на бумаге особые заготовки и собрать их в реальной жизни.

К слову, «Бумажки» – анимационный сериал рассказывает о приключениях бумажных героев – лося по имени Аристотель и дятла по имени Тюк-тюк – в Бумажной стране, где все сделано только из бумаги, картона и канцелярских атрибутов (скотч, скрепки и т.д.). Каждая серия является отдельным увлекательным приключением.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления