INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам конспирологов, Юрий Гагарин контактировал с пришельцами


При этом есть мнение, что космонавт доложил об этом властям СССР.



09.12.2017 11:51
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1250

По словам конспирологов, Юрий Гагарин контактировал с пришельцами
По словам конспирологов, первый советский космонавт Юрий Гагарин контактировал с пришельцами. При этом есть и мнения, что космонавт доложил об этом властям СССР, но события были засекречены.

Конспирологи говорят о том, что именно после того, как Гагарин вернулся на Землю и доложил о полёте властям, и началось активное освоение космоса. По словам конспирологов, именно заявление Гагарина о связи с инопланетянами и стало так называемым толчком к освоению Советским Союзом космоса.

При этом было сказано, что президент Соединённых Штатов Америки Джон Кеннеди, пытался заговорить о случае с Гагариным и инопланетянами, но ему не удалось раскрыть правду общественности, хотя были предприняты несколько попыток.

В свою очередь авторитетные учёные, которые ознакомились с этим мнением конспирологов, с опаской относятся к такой информации, сообщая, что нет никаких фактов, которые бы это подтвердили.

Напомним, Юрий Гагарин - лётчик-космонавт СССР № 1, Герой Советского Союза, кавалер высших знаков отличия ряда государств, почётный гражданин многих российских и зарубежных городов. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления