INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, миллиард людей на Земле создан инопланетянами


Эти люди заметны, у них есть особые признаки.



16.10.2016 17:05
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2498

По словам учёных, миллиард людей на Земле создан инопланетянами
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, миллиард людей на Земле создан инопланетянами. Так, специалисты отмечают, что эти люди заметны, у них есть особые признаки – у них высокое умственное развитие, рыжие волосы, светло-карие, синие или зелёные глаза и высокая чувствительность к теплу.  

Также специалисты отмечают, что реже всего люди, созданные инопланетянами, встречаются с отрицательным резус-фактором, чаще всего у них положительный резус-фактор и вторая или третья группа крови. При этом учёные акцентируют внимание на том, что «инопланетные люди» могут быть и с отрицательным резус-фактором, но таких единицы.

Американские учёные в отчёте о проведенном исследовании, отмечают, что у этих людей очень высокое умственное развитие, чаще всего они занимаются наукой. При этом у них высокая чувствительность к теплу, они не могут долгое время находиться в холоде и не приемлют холодную погоду.

В ближайшее время учёные приступят к проведению нового исследования, в ходе которого постараются «отыскать» таких людей, чтобы представить их миру. При этом, если такие люди найдутся, учёные планируют с ними и дальше работать, чтобы во всём разобраться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления