INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, от кофейной зависимости можно избавиться


Способ достаточно простой.



09.05.2017 06:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1212

По словам учёных, от кофейной зависимости можно избавиться
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, от кофейной зависимости можно избавиться. О найденном ими способе избавиться от потребности постоянно пить кофе учёные рассказали в научной статье.

Специалисты отмечают, что утренняя зарядка вместо чашки кофе сделает своё дело, необходимость в этом напитке отпадёт сама собой. По мнению американских специалистов, индивиду нужно уделить особое внимание своему здоровью и вспомнить о побочных эффектах от употребления этого продукта.

В частности учёные обращают внимание на повышенную нервозность, скачки артериального давления и вреде для желудка, особенно если этот орган уже неоднократно давал сбои.

Если человек хочет избавиться от кофейной зависимости, он должен по максимуму выкладываться на зарядке, да и в течение дня также делать хотя бы простые физические упражнения. Также отлично помогают избавиться от кофейной зависимости бег и плавание, и особенно в том случае, если эти занятия будут регулярно проходить.

При этом американские специалисты говорят о том, что они продолжат свои исследования, чтобы сделать максимально правильные выводы по этому поводу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления