INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, секс негативно влияет на продолжительность жизни


Связь достаточно тесная.



09.05.2018 08:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1519

По словам учёных, секс негативно влияет на продолжительность жизни
По словам учёных из Новой Зеландии, секс негативно влияет на продолжительность жизни. Так, специалисты обнаружили, что секс не всегда способствует долголетию, и при этом она сама вполне может стать фактором сокращения жизни.

Ведущий эксперт проекта, профессор Морган Мериен сказал, что совокупление у некоторых насекомых грозит ранней смертью самкам, которые тратят очень много энергии и получают физические повреждения. При этом, в ходе проведения исследований, оказалось, что многим насекомым лучше вообще не спариваться, чтобы сохранить свой вид.

Стоит отметить, что в прошлом году специалистами было проведено исследование, которое завершилось выводом о том, что отказ от интимной близости позволяет продлить жизнь в среднем на десять лет. К тому же учёные говорят, что интимная близость, как было установлено, может значительно ускорять старение и укорачивать человеческую жизнь, потому что она значительно снижает иммунитет. Но при этом учёные обратили внимание на то, что отказ от интимной близости вполне способен принять не каждый человек, а лишь единицы, даже если им сказать, что от секса можно умереть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления