INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам уфологов, на Уране имеются НЛО


На планете уже неоднократно были замечены особые вспышки.



11.02.2018 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2299

По словам уфологов, на Уране имеются НЛО
По словам уфологов, на Уране имеются НЛО. Так, специалисты говорят о том, что на планете уже неоднократно были замечены особые вспышки.

Стоит отметить, что в научном мире Уран считается безжизненной и ледяной планетой, так как к ней сумел приблизиться только один исследовательский земной аппарат - американский «Вояджер 2», который был запущен американским космическим ведомством НАСА летом 1977 года. Примечательно то, что не так давно в Интернете появился снимок, который был сделан телескопом гавайской обсерватории Кека в 2011.

Ранее виртуальные специалисты-космоведы уже выдвигали интересные предположения о том, что эта планета обитаема. К тому же, есть информация, что на планете могут быть грозы, полярное либо электрическое сияние.

К слову, Уран известен астрономам Земли с 13 марта 1781 г и открыл его астроном Уильям Гершель. В отличие от газовых гигантов - Сатурна и Юпитера, состоящих в основном из водорода и гелия, в недрах Урана и схожего с ним Нептуна отсутствует металлический водород, но зато много льда в его высокотемпературных модификациях. По этой причине специалисты выделили эти две планеты в отдельную категорию «ледяных гигантов».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления