INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему Google не занимается обновлением Play Store


Компания хочет отключить магазин?



14.09.2018 09:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
996

Почему Google не занимается обновлением Play Store
По словам IT-специалистов, вопрос с обновлением магазина Google Play вполне можно назвать риторическим, который интересует практически всех владельцев мобильных гаджетов на ОС Android.

В сети регулярно появляется большое количество всевозможных концептов обновлённого магазина приложений, но разработчики компании почему-то ничего не делают для этого. Особого внимания заслуживает и то, что уже вышла финальная версия Android Pie, которая должна была дать толчок к обновлению магазина.

Специалисты отмечают, что если обратить внимание на заявления компании и информацию в интернете, можно сделать вывод, что по этому вопросу всё достаточно размыто. Никаких конкретных данных нет.

Есть предположение, что отсутствие обновлений вполне может говорить о том, что компания готовит новый магазин приложений, который будет соответствовать всем современным реалиям. По словам экспертов, устаревший Play Store в один момент будет отключён, а его место займёт новый Google Play.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления