INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почта Mail.Ru научилась сортировать входящие письма


Теперь найти нужные письма стало проще.




03.02.2015 06:53
текст: Анна Репина
фото: teleport2001.ru
2789

Почта Mail.Ru научилась сортировать входящие письма
Представители одного из крупнейших в России почтовых сервисов Mail.Ru заявили о запуске автоматического сортировщика входящей электронной корреспонденции при помощи специально созданного алгоритма работы.

Современному пользователю сети Интернет довольно часто приходится сталкиваться с проблемой поиска необходимого письма в папке «Входящие» своего электронного почтового ящика. Однако при наличии большого количества несортированных писем это сделать бывает не так-то и просто. Причем, периодически может происходить ситуация, когда база email рассылок содержит пользовательский адрес электронной почты, в связи с чем объем поступающих писем может увеличиваться в несколько раз. Идеальным решением в этом случае будет грамотная настройка сортировки писем, однако произвести необходимые манипуляции у владельца почтового ящика не всегда хватает времени.

Поэтому внедрение нового сервиса от компании Mail.Ru придется по душе многим его пользователям, ведь сортировка входящих писем будет происходить в автоматическом режиме, а для его настройки необходимо будет сделать всего несколько кликов.

Распределение всей поступающей корреспонденции будет происходить по следующим папкам: «Скидки», «Социальные сети», «Рассылки». При этом для начала работы автосортировщика потребуется согласие пользователя. В дальнейшем пользователь сможет настроить внешний вид почтовика под свои предпочтения. Например, предусмотрена возможность изменения названия существующей папки. Кроме того, пользователь сможет самостоятельно редактировать фильтры, применяемые в ходе сортировки электронной корреспонденции. А также, в ходе редактирования фильтров сортировки присутствует достаточно понятная для пользователя визуализация.

Кстати, многие эксперты подчеркивают схожесть алгоритмов сортировки писем почтового сервиса Mail.Ru и почтового сервиса Gmail от компании Google.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления