INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка аккаунта в Инстаграм: для чего это делают


Плюсы очевидны и всегда уместны



17.11.2021 12:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5104

Покупка аккаунта в Инстаграм: для чего это делают

Как продвигать товары и услуги в Инстаграм? Для этого необходимо завести отдельную страницу, делать многочисленные посты, привлекать новых подписчиков и предлагать им свои товары и услуги. Это всё так, но многие поступают более проще, а именно они приобретают уже готовые страницы и используют их для продвижения своего бизнеса.

Где купить аккаунт в Инстаграм

Для покупки можно использовать специализированные биржи, которых в сети немалое количество. Но многие считают этот вариант сложным и обращаются в специальные интернет-магазины, например, AccsMarket, который предлагает купить аккаунты Instagram из Украины, России, Европы, США с лучшими характеристиками. В магазине достаточно большой выбор профилей, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда. В магазине AccsMarket есть решения трёх категорий: страницы Instagram автореги, раскрученные профили, аккаунты IG с возрастом. В каждой категории собраны лучшие варианты по соотношению цена / качество.

Для чего покупают готовые страницы

Главная причина, которая является достаточно весомой, заключается в экономии времени. Смысл в том, что можно не тратить деньги и время на создание страницы, привлечение подписчиков, а сразу после совершения сделки получить готовую аудиторию. И при этом страницу можно выбрать, с той аудиторией, которая вам нужна.

По словам специалистов, покупка обойдётся дешевле, чем развитие аккаунта с нуля. Поэтому это выгодное решение.

На что обращать внимание при проверке страницы

Бирж и магазинов сегодня много,  готовых страниц ещё больше. Как же прибрести качественный аккаунт? Внимательно изучайте предложения и обращайте внимание на следующие моменты:

  • информацию в объявлении – очень хорошо если продавец подробно описывает страницу и аудиторию. При этом, желательно, чтобы в объявлении были скриншоты, на которых будут видны все данные. В первую очередь вас должны интересовать: статистика аккаунта и характеристики фолловеров;
  • наполнение аккаунта – живые люди подписываются на страницу только в том случае, если видят интересный контент. Хороший профиль должен иметь не менее 20 публикаций. И лучше, если посты опубликованы не в один день;
  • активность подписчиков – это один из главных показателей. Прежде чем совершить сделку, определите активность аудитории, используя сервисы аналитики;
  • стоимость профиля – помните о том, что хороший профиль не будет дёшево стоить.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления