INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен новый планшетный компьютер Microsoft Surface Pro 3


Этот новый планшет предназначен для бизнес-пользователя.



21.05.2014 15:25
текст: Евгений К
фото: microsoft.com
1972

Представлен новый планшетный компьютер Microsoft Surface Pro 3

Этот новый планшет предназначен для бизнес-пользователя. Корпорация Microsoft представила на пресс-конференции в Нью-Йорке новый планшет. На этот раз компания концентрируется в большей степени на корпоративных пользователях, позиционируя устройство под названием Surface Pro 3, как идеальный инструмент для работы.

Компания представила свое новое устройство из семейства Surface. Производитель уверяет, что это устройство обладает весом в 800 грамм и будет в состоянии заменить классические ноутбуки, предлагая при этом гораздо больше возможностей недостижимых для обычных компьютеров. Но телефон оно не заменяет, поэтому, если надо совершать звонки, то посмотрите мобильные телефоны Philips.

Новый планшет оснащен 12-дюймовым сенсорным дисплеем высокого разрешения с соотношением сторон 3:2, устройство работает на процессоре Intel Core i7. Microsoft Surface Pro 3, как и предыдущие планшеты из этой семьи, имеют подставку, которую можно разобрать так, чтобы поставить устройство на ровную поверхность. Оборудование поставляется также в комплекте с интегрированной клавиатуроой. Новая модель этого устройства имеет сенсорный экран согласно требованиям текущего поколения планшетных устройств.

Панос Панай (руководитель проекта Surface в Microsoft) отмечает, что новое было разработан так, чтобы оно могло полностью заменить классический компьютер и стать основным инструментом работы для бизнес-пользователей и специалистов. На презентации они запустили новую версию Adobe Photoshop на операционной системе Windows 8.1.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления