INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества модулей в формате CompactPCI


В сфере телекоммуникаций без такой аппаратуры не обойтись.



03.05.2017 21:00
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта fastwel.ru
1800

Преимущества модулей в формате CompactPCI
К современным системам управления предъявляются очень высокие требования. В связи с этим сегодня при создании вычислительных комплексов используют специальные решения, такие как процессорные модули в формате CompactPCI.

В настоящее время модули в формате CompactPCI, модули в формате VME, встраиваемые одноплатные компьютеры в формате EPIC, компьютерные модули и многую другую электронику российского производства предлагает Fastwel. Продукция этой высокотехнологичной компании применяется в ответственных приложениях на транспорте, в промышленности, телекоммуникациях и многих других отраслях, где необходимо надёжное оборудование, которое будет работать в самых жёстких условиях.

Нужно сказать, что любая аппаратура на основе стандарта CompactPCI, прежде всего, используется в телекоммуникациях. По статистике, свыше 65 % всех выпускаемых устройств и систем CompactPCI нацелено именно на рынок средств связи. При этом на сегодняшний день CompactPCI, действительно, является одним из самых новых индустриальных высокопроизводительных стандартов для систем компьютерной телефонии.

К преимуществам данной аппаратуры на основе CompactPCI можно отнести её коструктивно-механические, схемотехнико-логические и программные возможности. В основном именно из-за них стандарт так востребован среди производителей телефонного оборудования, операторов связи, разработчиков и потенциальных пользователей систем компьютерной телефонии.

Популярность модулей в формате CompactPCI постоянно растёт, что совсем неудивительно, ведь они очень надёжны и легко интегрируются с другими аппаратными и программными средствами. Промышленные системы на основе CompactPCI обеспечивают функционирование многоканальных шлюзов IP-телефонии, крупномасштабных систем обработки звонков, систем телеголосования и так далее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления