INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки техники через интернет


Как можно сэкономить в онлайн-магазине?



13.06.2019 21:09
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
7210

Преимущества покупки техники через интернет

Интернет-магазины становятся все популярнее с каждым годом: сегодня покупки в режиме «онлайн» делают не только молодые люди, но и их родители. Однако, до сих пор многие наши современники с сомнением относятся к приобретению техники в Сети. Попробуем разобраться, какие преимущества можно получить, выбирая компьютер или телевизор на сайте.

Плюс первый – возможность заниматься шопингом, не вставая с дивана. Вам не придется ехать на другой конец города или в соседний регион за нужным девайсом, особенно в интернет-магазинах, имеющих пункты выдачи по всей России. Вы просто заказываете интересующее вас наименование товара, и забираете его в удобном для вас месте в нужное время.

Плюс второй – круглосуточный режим работы. Вам больше не нужно пытаться попасть в гипермаркет бытовой техники и электроники в конкретные часы. Если до позднего вечера вы заняты работой, присмотреть нужное устройство можно хоть ночью – сайты работают и в темное время суток и в выходные дни.

Плюс третий – отсутствие наценки. Поскольку онлайн-супермаркеты не арендуют торговые площади и не нанимают внушительное количество сотрудников, в Сети можно приобрести нужный вам агрегат с минимальной наценкой. Кроме того, дополнительно сэкономить вам позволит кэшбэк – вы получите 250 рублей за отзыв о работе интернет-магазина.

Плюс четвертый – российское законодательство наделяет покупателей товаров в Сети теми же правами, что и тех, кто ходит по обычным торговым центрам. Поэтому вместе с выбранным смартфоном, планшетом или фотоаппаратам вы получаете кассовый чек и гарантийный талон.

Плюс пятый – более широкий ассортимент. Каким бы впечатляющим ни был выбор в офлайн-магазине, он все равно не сравнится с предложением интернет-магазина КомпьютерМаркет по своему объему. Кстати, с онлайн-гипермаркетом можно связаться и по телефону, например, чтобы задать вопросы специалистам или получить консультацию.

Собираясь сделать первый заказ, обратите внимание на систему бонусов, действующую на сайте. На ваш счет будут начисляться баллы за каждую покупку. Впоследствии вы сможете потратить их на оплату нового заказа. Чтобы получить бонусы, необходимо пройти регистрацию на сайте и войти в свой аккаунт прежде, чем положить товар в виртуальную корзину. Как видите, шопинг в интернет-магазине – это не только просто, очень удобно и быстро, но еще и экономически выгодно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления