INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приобретение мебели для дома через интернет


Специалисты считают такие покупки довольно выгодными и безопасными.



22.10.2015 07:02
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2359

Приобретение мебели для дома через интернет
В Интернете сегодня можно купить практически все: еду, одежду, бытовую технику и даже мебель для собственного дома. При этом не нужно часами стоять в автомобильных пробках, пытаясь добраться до нежного магазина, тратить впустую драгоценное время на беседу с не всегда компетентными продавцами. Однако стоит ли приобретать корпусную мебель чрез Интернет, насколько это будет выгодно и безопасно?

Присматривая каталоги, которые традиционно размещает на своих страницах интернет магазин мебели, можно найти не только наиболее подходящий варианты под имеющийся интерьер квартиры, но и получить новые свежие идеи по обустройству дома. Ведь, как правило, представленные образцы мебели на сайтах производителей и продавцов, изображены на фотографиях не только как единичный товар, но и в совокупности с иными предметами мебели данной серии, что дает возможность представить, как выбранные к приобретению экземпляры будут сочетаться между собой и внешним дизайном интерьера. Стоит отметить, что для подобной презентации мебели в традиционном магазине потребуется арендовать огромные площади, что неудобно не только продавцам из-за высокой стоимости торговых квадратных метров, но и покупателям, из-за напрасной траты времени и физических сил на просмотр большого объема, порой не всегда интересных предложений.

Кроме того, корпусная мебель представляет собой несколько специфичный товар, который не всегда гармонично впишется в существующее пространство дома, даже в том случае если на выставке или в каталоге он был представлен в крайне выгодном свете. Все дело в том, что выбирать шкафы, стенки и тумбы не стоит предварительно не замерив существующие параметры жилого помещения, где будут располагаться искомые образцы мебели. При этом от точности замерных работ зависит не только красота новой мебели, но и удобство ее использования. Особенно важны замеры при размещении в квартире встроенной или ей подобной мебели. Ведь даже зазоры в несколько сантиметров могут сильно испортить общее впечатление о мебели, и в целом о представленных в квартире интерьерных решениях. Поэтому доверять выполнение столь важной и ответственной работы стоит исключительно профессиональному замерщику, который всегда числится в штате практически любого мебельного магазина, в том числе предлагающего свои товары для покупки через Интернет.

Приобрести мебель для ванной комнаты также можно не выходя из дома. При выборе стоит руководствоваться общими правилами, пригодными для выбора комплексной мебели. Только в данном случае, покупка принесет много удовольствия и радости, а также позволит существенно сэкономить семейный бюджет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления