INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приватные прокси-сервера: в чём их преимущества


Публичные типы уже практически не востребованы



29.10.2019 14:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3591

Приватные прокси-сервера: в чём их преимущества

Сегодня самыми высококачественными и безопасными являются индивидуальные или приватные сервера, купить которые можно на сайте компании Nosok Proxy. Благодаря широкому набору многочисленных возможностей, которые у них есть, обеспечивается отличное, а главное стабильное функционирование и комфортная работа пользователя. По своему главному функционалу приватный прокси-сервер – это отличное решение для замены реального IP адреса с обеспечением высокой анонимности пользователя. К тому же, не менее важно и то, что за счёт использования индивидуального прокси-сервера у посещаемых ресурсов пропадает возможность таргетинга.

К главным особенностям индивидуальных прокси-серверов нужно отнести ещё и:

  • 100-процентный уровень анонимности;
  • максимальную защиту от хакерских атак;
  • полноценную безопасность персональных данных;
  • отличные характеристики скорости;
  • фильтрацию контента;
  • возможность администрирования.

Не менее важен и тот факт, что при полной блокировке или же ограниченном доступе, использование приватного прокси-сервера позволит обойти все запреты и полноценно пользоваться сетью, чтобы выполнять все необходимые задачи.

Использование приватного прокси-сервера – это полное отсутствие соседей «на линии», что особенно важно для бизнеса, когда необходимо комфортабельное, надёжное и безопасное функционирование всех нужных программ. Стабильность в работоспособности способна предоставить широкий диапазон возможностей.

Если сравнивать индивидуальные прокси-сервера с публичными, можно выделить следующие отличия:

  • один пользователь;
  • стабильная и эффективная работоспособность;
  • отсутствие блокировок и банов из-за других пользователей;
  • безлимитный трафик.

Сегодня многие бизнесмены отказываются от использования публичных прокси, отдавая предпочтение аренде или покупке приватного. При этом, согласно статистике, после кратковременной аренды многие принимают решение о покупке своего собственного прокси-сервера, отмечая, что таким образом можно получить большую выгоду и большие возможности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления