INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продвижение сайта: как выбрать агентство


На какие параметры необходимо обращать внимание.



11.05.2018 09:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1419

Продвижение сайта: как выбрать агентство
Ценность каждого интернет-ресурса, вне зависимости от его направления, заключается в его посещаемости. Как отмечают специалисты, даже «максимально» информативный и красочный сайт принесёт мало пользы своему владельцу, если он будет находиться на дальних позициях в популярных поисковых системах. В этом случае чаще всего речь идёт о том, что посетители попадают на сайт случайно, не принося никакой пользы. И, если ситуация обстоит таким образом, то владельцу ресурса нужно задуматься о незамедлительном продвижении своего сайта, обратившись в специализированные компании или агентства.

Сегодня во Всемирной сети можно найти огромное количество предложений по оказанию услуг по продвижению сайтов. И, если ранее выбор был невелик, то сегодня речь идёт об агентствах, которые самостоятельно занимаются всеми вопросами, компаниях, фирмах и фрилансерах. Как показывает практика, в услугах каждого из них есть свои минусы и плюсы, но ввиду большого количества преимуществ у компаний и агентств, многие владельцы ресурсов, обращаются именно к ним.

Выбирая агентство или компанию по продвижению сайта, нужно понимать, что эта услуга – это трепетная работа команды, состоящей из разных специалистов, имеющих знания и опыт. Поэтому, если «ценник» тог или иного агентства неоправданно низкий, можно смело выбирать другого исполнителя, потому что это серьёзный труд и он требует полноценной оплаты.

seorating.by

Для того, чтобы выбрать надёжного исполнителя – агентство или компанию по продвижению сайта, в первую очередь стоит изучить рейтинг SEO-компаний, например на сайте seorating.by. У лидеров этого рейтинга достаточно высокие показатели, большой опыт работы, приемлемые цены, хорошие отзывы. Другими словами, чтобы получить хорошие результаты, лучше выбрать компанию из «первой пятёрки» рейтинга.

При выборе компании не менее важно поинтересоваться наличием портфолио, из которого можно узнать, над какими проектами уже работали специалисты агентства, какие результаты у них были и т.д. Другими словами, портфолио может о многом сказать, и, конечно же, поставить «жирную точку» в выборе исполнителя.

Также стоит ознакомиться и с отзывами клиентов о работе того или иного агентства по продвижению сайтов. В Интернете сегодня достаточно большое количество ресурсов, где можно найти такие отзывы. Да, на поиски и изучение отзывов понадобится время, но оно будет потрачено нельзя, ведь риск сотрудничества с неэффективным агентством снизится в разы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления