INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проект Serenity опубликовал бета-версию эскроу на блокчейне


В первое время клиенты смогут осуществлять пополнение только в эфире.



12.07.2018 16:29
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1437

Проект Serenity опубликовал бета-версию эскроу на блокчейне
Информационное агентство bits.media сообщает о том, что компанией Serenity будет запущена бета-версии эскроу, основанного на технологии распределительного реестра. Данный эскроу будет депонировать средства инвесторов в блокчейне, при помощи смарт-контрактов можно будет снизить риски, связанные с мошенничеством и нецелевым расходованием денег.

Сообщается, что эскроу будет работать на основе смарт-контракта, код которого содержится в GitHub, в самом начале работ инвесторы смогут депонировать средства только валюте Эфириум. О своей готовности использовать бета-версию уже сообщила брокерская компания Grand Capital, организация, которая активно поддерживала этот проект с самого начала и участвовала в ICO для него. Провести тест новой системы может каждый, но для этого ему понадобится завести счет Standard в Grand Capital, этим счетом можно будет воспользоваться и для торговли фиатными валютами, а также CFD на опционы крупных компаний. Отличительной чертой данного эскроу является его универсальность, им можно пользоваться в различных областях. На данный момент, команда проекта начинает реализацию своей биржевой программы, скорее всего собственная биржа Serenity будет представлена осенью этого года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления