INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Радиоуправляемые игрушки для детей и взрослых


Радиоуправляемые модели различной техники будут желанным подарком не только для детей, но и для взрослых, которые увлекаются моделизмом.



18.05.2015 13:22
фото: Скриншот сайта myradiotoys.ru
6897

Радиоуправляемые игрушки для детей и взрослых

Радиоуправляемые модели различной техники будут желанным подарком не только для детей, но и для взрослых, которые увлекаются моделизмом. Игрушки от магазина myradiotoys.ru – это возможность разнообразить свой досуг, порадовать ребенка или друга оригинальным подарком, а также шанс найти себе новое увлекательное хобби. Огромный ассортимент интернет-магазина позволит каждому покупателю выбрать себе подходящую модель, управление которой доставит массу удовольствия.

Ассортимент магазина

В магазине myradiotoys.ru можно найти:

  • радиоуправляемые машины, мотоциклы и танки;
  • самолеты и вертолеты, а также другие летательные аппараты на управлении;
  • управляемые подводные лодки, катеры и корабли;
  • железные дороги;
  • запчасти для моделей;
  • запчасти для тюнинга.

Огромный ассортимент магазина позволит подобрать подходящую модель как новичку, так и опытному моделисту, заинтересовать которого могут лишь профессиональные радиоуправляемые варианты. Каталог фирменной продукции от именитых брендов не оставит равнодушных никого, независимо от интересов и возраста клиентов.

Персонал интернет-магазина готов оперативно обработать все поступающие заказы, а также предоставить исчерпывающую консультацию каждому интересующемуся клиенту. Быстрая доставка оплаченных товаров осуществляется как по Москве и ее области, так и по всем городам России посредством выбранной курьерской службы или почты.

Для постоянных покупателей действует накопительная система бонусов, которая за каждую покупку начисляет 5% от оплаченной суммы на личный счет клиента.

Кроме того, персонал магазина готов осуществить бесплатную помощь в сборке сложных моделей техники, где не обойтись без вмешательства опытных специалистов. Также по просьбе клиента любая радиоуправляемая модель может быть красиво оформлена в подарочную упаковку, которая максимально усилит эффект от врученного подарка.

www.myradiotoys.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления