INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раскрутка аккаутов в социальных сетях


Основные способы быстрого выхода в топ-рейтинг популярных блоггеров.



12.09.2015 20:51
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1577

Раскрутка аккаутов в социальных сетях
В сознании людей Интернет все чаще стал ассоциироваться не просто с местом, где можно неплохо провести время пообщавшись с друзьями и поиграв в интересные игры, но и с местом где можно неплохо заработать. Способов заработка в Интернете на сегодняшний день довольно много: это и написание различных текстов для интерент-порталов, и игры на фондовых биржах, и размещение собственных интерент-порталов с продажей товаров или предложением услуг, и ведение собственного коммерческого блога в социальных сетях.

Многие пользователи социальных сетей, проводя значительное количество времени за просмотром новостей и общением с друзьями, также имеющими свой социальный аккаунт, просто не догадываются, что за все действия в соцсетях возможно получать довольно неплохой заработок. Однако чтобы деньги «потекли рекой» стоит все же приложить немало усилий для раскрутки собственного блога. Кроме того, информация, размещенная на страничке, с помощью которой планируется получать доход, должна быть актуальной, интересной, заставляющей пользователей заносить вашу страницу в число наиболее часто посещаемых.

Стоит лишь отметить, что простое написание интересного контента и снабжение его подходящими фотографиями не всегда приносит ожидаемого результата. Многие современные блоггеры стремятся раскрутить свою страничку, используя такие услуги, как накрутка лайков в инстаграме или на иных сайтах, предназначенных для общения зарегистрированных пользователей. Данный подход является допустимым практически во всех интернет-сообществах, и позволяет в максимально сжатые сроки продвинуть собственный аккаунт в число наиболее популярных блогов сайта. Однако можно и сэкономить деньги и попросить собственных друзей и знакомых рассказать своим подписчикам об имеющихся интересных заметках на вашей странице, однако выход на лидирующие позиции сервиса в данном случае займет крайне много времени. Происходит это, как правило, из-за высокой конкуренции. Ведь только в Инстаграм ежедневно появляются более 50 миллионов новых материалов, не говоря уж о других, более раскрученных соцсетях.

Кстати, темная сторона рекламы в интернете довольно популярна и у ведущих звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Ведь, несмотря на тысячные толпы фанатов и подписчиков, им приходится ежедневно конкурировать за свое «место под солнцем» не только на сцене, но и в рамках интернет-сообществ. Поэтому для таких персон крайне важно, чтобы их аккаунты были доступны как можно большему количеству пользователей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления