INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Razer выпустит в феврале розовый ноутбук


Razer Blade Stealth Quartz поступит в продажу ко Дню всех влюбленных



30.01.2019 10:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2026

Razer выпустит в феврале розовый ноутбук
Ведущий мировой производитель высококачественного игрового оборудования компания Razer объявила о выпуске ноутбука Razer Blade Stealth Quartz 13 в розовом цвете. Свое необычное цветовое решение представитель компании Razer Мин-Ляна Таня объясняет тем, что ноутбук «просто обязан покорить сердца». Генеральный директор имел в виду сердца влюбленных, так как гаджет поступит в продажу в преддверии праздника Дня Святого Валентина. Известно, что розовый Razer Blade Stealth Quartz будет выпущен и поступит в продажу, начиная с 29 января, в ограниченном количестве.

Известно, что цена на ноутбук в алюминиевом корпусе розового цвета не превысит цены своего обычного аналога, то есть будет продаваться за 1600 долларов или за 112 тысяч рублей. Ноутбук с 13,3-дюймовым дисплеем Full HD и разрешением 1920 x 1080 работает с использованием процессора Intel Core i7-8565U 8-го поколения и оснащен 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ SSD-накопителем PCIe, а также дискретной видеокартой Nvidia MX 150, портом USB-C с поддержкой Thunderbolt 3. Звук в устройстве поддерживается работой четырех динамиков. Кроме того, все аксессуары (мышь, клавиатура и наушники), а также чехол для смартфона покупателя предлагаются в том же розовом цвете и по той же цене, как у обычной модели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления