INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разработчики Pokemon Go запустят игру, в которую нужно играть во сне


Pokemon Sleep будет использовать данные о сне владельца



30.05.2019 08:35
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1673

Разработчики Pokemon Go запустят игру, в которую нужно играть во сне
Разработчики всемирно известной игры Pokemon Go работают над созданием приложения Pokemon Sleep, чтобы использовать данные спящего пользователя для игры. Сбор данных в Pokemon Sleep будет происходить при помощи специального устройства Pokemon Go Plus +, и это не опечатка, компания намеренно обозначила в названии два «плюса». Акселометр поможет приложению собрать данные о сне и через Bluetooth передаст информацию о поведении пользователя на смартфон.

На пресс-конференции The Pokemon Company в Токио разработчики показали ролик, в котором наглядно демонстрируется, что девайс просто лежит рядом с подушкой.
По словам гендиректора The Pokemon Company Цунеказу Ишихары, новая задача разработчиков состоит в том, чтобы значительную часть жизни человека, которую он проводит во сне, превратить в игру. В дневное время суток новое устройство Pokemon Go Plus + можно будет использовать для игры в Pokemon Go, как и первую модель гаджета.
Запустить новое приложение в жизнь компания планирует не раньше 2020 года. Ранее разработчики пообещали запустить игру Pokemon Masters в 2019 году, но подробностей о скором запуске не сообщили.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления