INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разработка корпоративного сайта: в чем преимущества и особенности


В последнее время все большее количество владельцев бизнеса заказывает разработку корпоративного сайта.



26.12.2017 14:20
фото: INNOV.RU
1121

Разработка корпоративного сайта: в чем преимущества и особенности

Одним из атрибутов успешно процветающего среднего и крупного бизнеса является корпоративный сайт, который выступает в роли дополнительного инструмента, предназначенного для работы всех сотрудников компании над проектами. При этом такого рода организация работы предприятия вошло в практику многих компаний не так давно, однако получила массу положительных откликов. На сегодняшний день в распоряжении каждой компании, которая беспокоится о стиле и репутации компании, есть многофункциональный сайт. Проведенные исследования показали, что при продуманном применение инструмента удастся получить значительное преимущество, при минимальных затратах времени и средств. Должна быть доверена разработка корпоративного сайта профессионалам, одни из таких представленны здесь http://8-planet.ru/korporativniy-sait/. Компания «Восемь планет» обладает уже большим опытом, что позволяет ей выполнять задачи разной сложности. Кроме того, для удобства клиентов есть возможность самостоятельно рассчитать стоимость с помощью калькулятора, который находится на сайте.

Преимущества использования сайта

Корпоративный сайт является ресурсом, на котором представляется все информация о компании, перечень предлагаемых услуг, история создания и условия сотрудничества, также многие организации предоставляют информацию об уже выполненных проектах, что позволит ознакомиться с работой фирмы заранее. Такой сайт имеет отличие от одностраничного ресурса, так как у него предусмотренно наличие многоуровневой системы и большие объемы информации.

Задачи, которые ставятся перед корпоративным сайтом:

  • получение доступа к данным 24 часа в сутки,
  • прием заказов и их обработка,
  • выполнение опросов посетителей,
  • обрабатывается полученная почта и выполняется рассылка писем,
  • расширение клиентской базы и увеличение продаж,
  • сделает бренд компании узнаваемым на рынке.

Создания сайта происходит в несколько этапов и для выполнения может потребовать несколько месяцев. Доверять выполнения стоит целой команде профессионалов, в которой каждый из специалистов выполняет свой этап. В итоге получается интернет-ресурс, который сможет в кротчайшие сроки себя окупить и станет приносить доход.

Если вы заинтересованы в получении результата, который будет отвечать всем вашим требованиям, обращайтесь к опытным специалистам.

По материалам сайта http://8-planet.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления