INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Реклама в Интернете


Какие преимущества имеет это понятие.



22.03.2016 15:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1100

Реклама в Интернете
Наверняка никто не будет спорить с тем, что сегодня самым динамично развивающимся сегментом рынка рекламы является реклама в интернете, которая всего за несколько лет заслужила сумасшедшую популярность и неоднократно доказала свою эффективность, чаще стопроцентную.

Стоит отметить, что согласно последнему проведённому исследованию и составленному прогнозу специалистами крупного исследовательского агентства ZenithOptimedia, было установлено, что рекламодатели во всём мире в 2016 году израсходуют на рекламу более восьмисот миллиардов долларов, при этом это только предварительный прогноз, и вполне возможно, что реальная сумма будет гораздо больше, может даже и в несколько раз. Нынешние тенденции уже показывают хорошие показатели.

По словам специалистов, с каждым годом доля интернет-рекламы увеличивается, причём существенно, вытесняя другие рекламные сервисы. Сегодня даже телевидение и печатные издания не такие популярные и актуальные, как Интернет, и это касается всех стран. В России популярность интернет-рекламы также находится на довольно высоком уровне, и в этом нет ничего удивительно, потому что преимущества этого вида рекламы вполне понятны и говорят сами за себя.

Эксперты отмечают, что самое главное преимущество интернет-рекламы заключается в том, что она значительно помогает в продвижении товаров и услуг за счёт того, что информацию можно получать и использовать круглосуточно, без привязки к конкретному времени или периоду. Такая реклама будет работать всегда, главное выбрать правильную площадку, которую сейчас можно найти без особых проблем и сложностей.

Помимо этого, к преимуществам можно отнести и то, что изучая предложение, потенциальные потребители смогут его как следует рассмотреть и выбрать для себя самое верное и правильное, не совершив ошибку в выборе, а для многих потребителей это очень важно.

Ну и, конечно же, благодаря того, что Интернет это Всемирная паутина, рекламодатель сможет без особых усилий сможет расширить свой рынок от местного, как до национального, так и до международного, это всё вполне возможно, опыт показывает, что ничего сложного в этом нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления