INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинг ИТ компаний России 2018


Почему на него нужно обращать внимание при выборе IT-компании?



10.08.2018 11:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2885

Рейтинг ИТ компаний России 2018
Сегодня многие владельцы бизнеса, которые активно используют современные технологии в своей работе, задумываются о сотрудничестве с IT-компанией, на которую можно «переложить» определённые обязанности, например для обеспечения бесперебойной, качественной и безопасной работы компьютерной сети. И, что вполне логично, спрос рождает предложение – согласно рейтингу ИТ компаний, на современном рынке такие компании представлены в достаточном количестве. Есть действительно «мощные» команды специалистов, имеющие собственный штат специалистов и немалые возможности в технической сфере, есть и те, кто работает на средних мощностях, предоставляя не менее значимые преимущества.

Как показывает практика, представители мелкого и среднего бизнеса чаще всего выбирают «второстепенные» IT-компании, которые находятся в непосредственной близости и предлагают незначительный спектр услуг. В свою очередь представители крупного бизнеса максимально внимательно относятся к выбору и стараются выбирать только лучшие компании, в сотрудничестве с которыми полностью отсутствуют подводные камни. Чаще всего владельцы крупных компаний в поиске и выборе используют рейтинг СЕО компаний, который составляется ежегодно крупными аналитическими компаниями.

Преимуществ в использовании таких рейтингов достаточно большое количество. И, первое из них заключается в том, что специалисты, перед подачей информации, тщательно анализируют каждую компанию, оценивают все её параметры, определяют значимость и реальную пользу для клиентов. Другими словами, предприниматель, обращаясь к одной из компаний рейтинга, знает, что он получит и на что может рассчитывать в сотрудничестве. Речь идёт об ориентировании не на субъективные параметры и рекламу, а на объективные возможности.

Если обратить внимание на рейтинг ИТ компаний России 2018 от Pchel.net, можно заметить, что в него вошли не только российские компании, но и украинские и белорусские, что говорит о более широком географическом выборе. К тому же, каждая компания, представленная в рейтинге, имеет свою собственную страницу, благодаря чему можно ознакомиться с полной информацией о каждой, рассмотреть портфолио работ, узнать расценки, изучить отзывы клиентов. В частности, в рейтинге представлена вся нужная информация обо всех компаниях, на основании которой можно в считанные секунды сделать правильный выбор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления