INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роботы-пылесосы: сегодня потребитель выбирает лучшую технику


На днях был проведен опрос среди россиян. Вывод очевиден: сегодня многие выбирают интеллектуальные технологии для решения бытовых задач.



15.04.2014 11:55
фото: INNOV.RU
2037

Роботы-пылесосы: сегодня потребитель выбирает лучшую технику

В коллекции умного уборочного оборудования роботы пылесосы занимают особое место. Они позволяют автоматизировать процесс уборки квартиры, дома, офиса, обеспечить наивысшее ее качество, экологичность и безопасность. В каждом классе роботов существуют марки и модели, завоевавшие наибольшее признание потребителей. В категории стандарт и премиум таковыми недавно, по итогам многочисленных тематических интернет-опросов, были признаны Smart Cleaner и iRobot. «Умные уборщики» – выбор потребителей, желающих оптимизировать выполнение бытовой работы без лишних затрат.

Техника Smart Cleaner привлекла внимание покупателей доступной ценой, эргономикой, оптимальной функциональностью и стильным дизайном. Пылесосы отличаются производительностью, мобильностью, универсальностью. Они подходят для качественной автоматизированной уборки ровных поверхностей с различными типами покрытий. Робот-пылесос признан выгодным решением для оптимизации затрат на клининговые услуги. Работа умной техники в офисе обходится дешевле труда уборщиц, дома позволяет хозяйкам экономить время, при этом эффективно поддерживать чистоту. Роботов сегодня можно встретить за работой как в крупных компаниях, так и в обычных городских квартирах.

Предлагает функциональную уборочную технику от производителя компания Smart Cleaner, выбрать робот пылесос вы можете из широкого ассортимента моделей в каталоге магазина. На сайте представлены бытовые помощники бюджетного класса и функциональные моющие модели. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, ее качество гарантируется производителем. Покупка уборочной техники в Smart Cleaner выгодна экономией средств, времени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления