INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung готов начать продажи бюджетного Galaxy M01


Скоро недорогой гаджет будет доступен российскому потребителю



03.06.2020 08:47
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2800

Samsung готов начать продажи бюджетного Galaxy M01
Российские потребители скоро смогут приобрести новый бюджетный смартфон от компании Samsung с аккумулятором на 4000 mAh. Новинка, пока еще не представленная в России официально, получила название Galaxy M01. Однако на сайте компании предоставляется вся информация о новом устройстве.

В содержании описания указывается, что диагональ экрана устройства составит 5,7 дюйма с разрешением HD+. Акцентируется внимание на то, что экран выполнен по технологии TFT. Разработчики оснастили гаджет не слишком большим объемом оперативной памяти, всего в 3 Гб. Но этого вполне достаточно для повседневного использования гаджета.

Постоянная память Galaxy M01 также не велика, ее объем составляет 32 Гб. Работу смартфону обеспечивает процессор Snapdragon 439. Основная камера – двухмодульная на13 и 2 Мп, селфи-камера на 5 Мп.

Новый смартфон Samsung вероятно не будет иметь модуля NFC и дактилоскопического сканера. Но зато его оснастили внушительного объема в 4000 mAh. аккумуляторной батареей. Как уже говорилось, смартфон Galaxy M01 имеет более чем скромные характеристики, но и продавать его будут также по скромно низкой цене, менее чем за 130 долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления