INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung представил новый бюджетный смартфон


Производитель продолжает развивать линейку бюджетных смартфонов серии Galaxy A



20.05.2020 08:38
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2476

Samsung представил новый бюджетный смартфон
Производитель электронных устройств южно-корейская компания Samsung решила продолжить развитие линейки бюджетных смартфонов серии Galaxy A.

Предполагается, что в этой линейке будут представлены устройства начального уровня и среднего уровня. Кроме этого, специалисты предлагают в серии Galaxy A и более дорогие версии, которые наделены отсутствующими в дорогих флагманах технологиями.

Ожидается, что в скором времени потребителю будет доступен Galaxy A21s, который уже обзавелся страницей на сайте производителя, правда пока без озвучивания цены на новинку.

Согласно опубликованным данным, Galaxy A21s оснастили 6,5-дюймовым экраном с не очень высоким разрешением — HD+, четверной камерой с основным 48 Мп датчиком на тыльной стороне, 32 Мп камерой на лицевой в отверстии экрана.

Работу Galaxy A21s обеспечивает неизвестный 8-ядерный процессор с 3/32 ГБ, 4/64 ГБ или 6/64 ГБ в зависимости от модификации. Кроме того, Galaxy A21s получил большую батарею емкостью на 5000 мАч, что обеспечит устройству два дня умеренной эксплуатации.

Эксперты предположили, что новинка Galaxy A21s будет оценена в 200 евро или в 16 тысяч рублей. Старт продаж Galaxy A21s намечен на следующий месяц.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления