INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Samsung представила новый телевизор с диагональю почти 7,5 метра


Телевизор серии The Wall Luxury можно использовать, как фотообои



14.06.2019 07:48
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1569

Samsung представила новый телевизор с диагональю почти 7,5 метра
Один из самых ведущих производителей электроники компания Samsung представила новый телевизор серии The Wall Luxury с потрясающими размерами. Известно, что диагональ нового устройства, использующего технологию MicroLED, равна 292 дюймам, что составляет почти 7,4 метра. Разработчики предлагают использовать устройство еще и в качестве фотообоев, так как телевизор снабжен функцией цифровой рамки, управляемой графическим движком, который может устанавливать картинки в соответствии с внешними условиями.

Серию огромных телевизоров разработчики компании начали показывать на прошлогодней выставке CES. Тогда присутствующим представили телевизор с диагональю 146 дюймов, затем с диагональю 75 дюймов. Теперь представители компании удивили самой своей внушительной моделью огромных размеров - 292 дюймами.
Удивительно, но при таких размерах, толщина нового телевизионного приемника Samsung составляет всего три сантиметра. Разработчики удивили дизайном устройства, которое почти не имеет рамок, что делает безграничным экран телевизора. Производитель гарантирует, что срок службы светодиодов равен 100 тысячам часов. Телевизор имеет разрешение экрана 8К, пиковая яркость устройства составляет 2000 кд/кв.м, частота смены кадров — 120 Гц. По какой цене будут продавать такой телевизор, даже сложно представить. Однако следует ожидать, что дешевым он не будет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления