INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк пригласил нижегородских блогеров на крышу


Сбербанк в Нижнем Новгороде организовал первое специализированное мероприятие для блогеров «Welcome, blogger!».



22.08.2016 15:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1285

Сбербанк пригласил нижегородских блогеров на крышу

По приглашению Сбербанка на встрече в качестве главного спикера выступил известный московский блогер Максим Корнев, доцент Института масс медиа РГТУ. Он рассказал о своем опыте ведения блогов и презентовал свое видение на тему: «Зачем блогерам нужны мессенджеры и боты?».

Под занавес мероприятия Сбербанк пригласил представителей нижегородских блогеров на крышу здания Нижегородского отделения на ул. Керченской. Это одна из лучших панорамных площадок, с которой открывается вид на строящийся к Чемпионату мира по футболу-2018 стадион, собор Александра Невского, Нижегородский Кремль, Стрелку и др. достопримечательности.

В последнее время Сбербанк активно организует подобные площадки для общения блогеров и в других городах страны – в Санкт-Петербурге состоялась #крышаблогеров, #медиа_герои прошли в Чебоксарах, #медиа_хакатон - в Хабаровске.

Сбербанк стремится к установлению открытых отношений, с лидерами общественного мнения, основанных на доверии, готов взаимодействовать с ними и прислушиваться к ним. «Сбербанк повернулся к нам лицом!», - отметил известный нижегородский блогер Константин Барановский.

«Welcome, blogger!» – это первый шаг, сделанный Сбербанком навстречу блогерам Нижнего Новгорода, в перспективе такие встречи станут регулярными. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления