INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SBI Банк запустил мобильный банк «Свой Круг»


Пресс-служба SBI Банка выводе им на российский рынок семейного банковского продукта под названием «Свой Круг»



13.12.2019 13:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3104

SBI Банк запустил мобильный банк «Свой Круг»

Это уникальное мобильное приложение, которое попросту не имеет аналогов в мире. Сообщается, что оно позволяет пользователю создать общий семейный счет, к которому после подключаются члены семьи. Создатель счета может наделить родственников неограниченным доступом или лимитированным в отношении трат (на день, неделю, месяц). Посредством использования приложения «Свой Круг» можно анализировать семейные расходы в целом и каждого ее члена в частности.

Сообщается, что с помощью приложения «Свой Круг» семья может накапливать баллы в программе лояльности. Покупки на 5000, 30000 и 50000 рублей открывают им бронзовый, серебряный и золотой кэшбек соответственно. 1 балл равняется 1 рублю, при этом количество баллов не ограничено (как и их срок жизни).

Следует также добавить, что с помощью мобильного приложения «Свой Круг» можно оперативно проводить финансовые операции: оплачивать ЖКУ, услуги мобильной связи.

Для детей SBI Банк разработал собственное мобильное приложение «Свой Круг START». Через взрослое приложение родители настраивают для них лимиты покупок, переводят им карманные деньги, дают задания с последующим вознаграждением по итогам их выполнения. Ребенок получает уведомление о том, что родители прислали ему задание, и если возьмется за него, то обязан обеспечить его выполнение для получения гарантированной награды.

Ещё SBI Банка предлагает платёжный брелок вместо обычной карты. Он стильный и удобный. Брелоком можно платить не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. К тому же для ребёнка можно установить пропуск в школу, которым он также сможет расплатиться за обед в столовой. Платёжный брелок защищён от мошенников, поэтому идеально подойдёт не только для детей, но и пожилых родителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления