INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Seo-оптимизатор: как стать настоящим профессионалом


Важны 3 три момента – желание, теория и практика



15.06.2019 09:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1274

Seo-оптимизатор: как стать настоящим профессионалом

В последнее время активно растёт популярность профессии seo-оптимизатора. Это не удивительно, ведь сложность продвижения в сети с каждым годом возрастает. Ранее владельцы интернет-сайтов могли самостоятельно проводить оптимизацию и добиваться нужных показателей, сегодня же это мало кому удаётся, практически в каждом случае требуется помощь специалиста – профессионального seo-оптимизатора. В связи с этим, всё большее количество людей задаётся вопросом - как стать seo-специалистом, услуги которого будут востребованы на современном рынке? Всё достаточно просто, познать все тонкости этой профессии можно без особого труда, но при большом желании. Существует как минимум три способа получить необходимые seo-знания.

Во-первых, это практика. Чтобы стать отличным специалистом, нужно пройти долгий путь, связанный с проведением собственных экспериментов в сфере сео-продвижения. Чтобы максимально во всём разобраться, «набить шишки» и выяснить, какие способы продвижения наиболее эффективные, нужен свой сайт, а лучше не один, и свободное время, которое будет тратиться на работу с этим начинанием.

Во-вторых, это теория. Да, чтобы стать сео-специалистом нужно много знать. Без знаний ничего не получится. В Интернете можно найти огромное количество материалов по этой теме, которую нужно активно «поглощать», выбирая для себя важные моменты. Отличное решение – завести блокнот и записывать в него всю важную информацию, делать пометки, проводить анализы.

В-третьих, сочетание практики и теории. Самый простой способ во всём разобраться – посещать курсы сео-специалистов. Например, на сайте  https://artem-iroshnikov.ru/ можно записаться на курсы создания прибыльного SEO проекта интернет-маркетолога с большим опытом работы Артёма Ирошникова, который создал более ста продающих сайтов и успешно вывел в ТОП поисковой выдачи Яндекс и Google более десяти тысяч поисковых запросов. На курсах можно узнать, как применить знания на практике и как оградиться от ошибок, как привлечь новых клиентов, как стать лидером в своей нише.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления