INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервис микроблогов Twitter запрещает рекламу криптовалют и ICO


Изменения вступят в силу уже в ближайшие дни.



27.03.2018 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1204

Сервис микроблогов Twitter запрещает рекламу криптовалют и ICO
Сервис микроблогов Twitter запрещает рекламу криптовалют и ICO. Так, мы писали, что социальная сеть Twitter намеревается ввести запрет на рекламу криптовалют и ICO на своей платформе, но тогда были указаны только предварительные данные, руководство сети не давало никаких официальных комментариев. Сегодня, 27 марта, стало известно, что уже принято окончательное решение по этому поводу.

В частности, стало известно, что новая рекламная политика Twitter, согласно которой вводится запрет на рекламу криптовалют и ICO, вступает в силу на этой неделе.

По словам представителей социальной сети, под запрет подпадает реклама ICO, объявления о продаже/покупке токенов, а также реклама криптовалютных бирж. Но при этом было сказано, что для рекламы криптовалютных бирж предусматриваются исключения.

Стоит отметить, что запрет на рекламу криптовалют в Google начнёт действовать с июня, а в Facebоok в феврале.

С графиком изменения курса Bitcoin к доллару на сегодня можно ознакомиться здесь, а с текущими, предстоящими и прошедшими ICO – здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления