INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SimpleFx запускает платформу для трейда


Улучшенный редизайн платформы облегчит работу пользователям.



27.06.2018 09:34
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1122

SimpleFx запускает платформу для трейда

Трейдеры также получат возможность предложить возможные улучшения платформы во время теста BETA. 

Новое старое знакомство 

Новый веб-трейдер SFX фокусируется на простоте использования со многими необходимыми обновлениями как для интерфейса проектирования, так и для инструментов платформы. Также была обновлена ​​торговая система, которая обеспечивает более быструю загрузку и обновление цен.

Трейдеры могут эффективно управлять своими учетными записями с помощью множества настраиваемых дополнительных меню. С помощью простого нажатия пользователи теперь смогут отключать/включить информационные бюллетени. Пользователи также получат лёгкий доступ к своей партнерской панели Unilink. Ранее в июне 2018 года SFX объявила о своем партнерстве с Unilink.

Одним из значительных улучшений в этой последней итерации веб-трейдера SFX является включение полностью регулируемых инструментов технического анализа.

В релиз BETA добавлена ​​новая функция размещения заказов. После размещения заказа трейдеры смогут легко перепроверять все необходимые данные (например, значение pips, поля и т. д.) для оптимального управления рисками. Кроме того, SFX улучшил функцию лимитного ордера — трейдеры теперь могут установить дату истечения срока действия (в дополнение к возможности устанавливать уровни цен), что позволяет им лучше управлять своими сделками.

Стремление к совершенству

В своем желании обеспечить превосходный опыт веб-трейдинга SFX призывает трейдеров вносить предложения по улучшению платформы. Акционеры смогут использовать инструмент «Ошибка» для отправки каких-либо проблем с выпуском BETA. 

Как старая версия, так и релиз BETA платформы веб-трейдера SFX будут доступны для использования до конца августа 2018 года. Впоследствии поддержка старой версии будет прекращена для подготовки к выпуску новой домашней страницы. 

О своём намерении запуска площадки для торговли криптовалютами сообщил и директор компании OpenLedger.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления