INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Складной смартфон от Samsung увидели на выставке


С новинкой познакомились только избранные



10.01.2019 01:00
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот CES 2019
1348

Складной смартфон от Samsung увидели на выставке
Разработчики южнокорейской компании Samsung представили свою новинку – складной смартфон Galaxy F в рамках Международной выставки потребительской электроники CES 2019, которая ежегодно проходит в январе в Лас-Вегасе. Пока ничего неизвестно о новом складном смартфоне, так как устройство показали только избранным членам выставки, а именно партнерам Samsung. Однако представители южнокорейского гиганта заверили, что настоящий дебют Galaxy F состоится в феврале, и что все готово, чтобы запустить гибкое устройство в массовое производство.

Из имеющейся доступной информации известно то, что компания намерена выпустить миллион складных гаджетов, и в первой половине 2019 года новинки поступят в продажу но, к сожалению, не во всех странах. Сначала новинку увидят потребители домашнего рынка, затем смартфон начнут продавать в США и Европе. Стоит отметить, что гибкий смартфон не всякий желающий сможет купить из-за его высокой цены. Выпуская Galaxy F, в компании, видимо, рассчитывали на обеспеченных покупателей. Ожидается, что новое устройство будет продаваться как минимум за 1850 долларов, а чтобы было понятней простому обывателю - за 124 тысячи рублей. Несмотря на его высокую цену, миллиона единиц, вероятно, будет недостаточно, чтобы удовлетворить спрос покупателей на новинку.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления