INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смартфон Huawei Y5 2019: главные особенности и преимущества


Соотношение цена-качество – лучшие из лучших



07.08.2019 23:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2174

Смартфон Huawei Y5 2019: главные особенности и преимущества

Смартфон Huawei Y5 2019 – отличное решение для просмотра видео, серфинга в сети, а особенно если учитывать его достаточно бюджетную стоимость – всего 8,5-9 тысяч рублей в зависимости от политики ценообразования магазина. Но, если есть желание делать высококачественные снимки, играть в серьёзные игры, то эта модель, несмотря на все её особенности, не подойдёт. Бюджетность гаджета подчёркивает не только это, но ещё и отсутствие сканера отпечатков пальцев. Но это нельзя назвать минусом, при достаточно шустрой технологии Face Unlock в отпечатке пальцев и нет особой необходимости.

Huawei Y5 2019, что примечательно, поддерживает NFC, но не во всех, а лишь в одной модификации. В целом, этот смартфон вполне можно назвать отличным решением для тех, кто любит экономить на покупке гаджетов, но получать при этом должное качество.

Учитывая тот факт, что Huawei Y5 2019 недорогой смартфон, первое, о чём нужно подумать во время или сразу же после его приобретения – о покупке чехла для обеспечения надёжной защиты девайса. Этот смартфон стоит носить в  чехле, выбрав для него наиболее подходящий вариант. Для этой модели от Huawei производители предлагают несколько видов чехлов, и каждый из них имеет свои преимущества, свои «изюминки» и «фишки».​ К примеру, можно выбрать чехол – «книжку», он раскрывается как классическая книжка, обеспечивая гаджету надёжную защиту от всевозможных неприятностей, и к тому же он эффектно выглядит. Мужчины чаще всего выбирают такие чехлы в чёрном или коричневом цветах, женщины – в белом или розовом, а молодежь – в ярких расцветках. Чехол «книжка» крепится или на заднюю панель или же вовсе вместо неё.

Флип-кейс также достаточно удобен в использовании, но для Huawei Y5 2019 его очень сложно найти. Если уж и использовать этот чехол, то искать универсальный вариант, который предназначен для моделей с экраном 5,71 дюймов.

Клип-кейс один из самых популярных вариантов на сегодняшний день. Он достаточно яркий и эффектный, каждая его модель имеет свои дизайнерские особенности. Единственный минус такого чехла заключается в том, что он надевается на заднюю панель и защищает лишь заднюю часть и боковые грани девайса. Но этот минус клип-кейса достаточно быстро решается путём использования защитного стекла.


Защитное стекло – это один из современных способов защиты экрана бюджетного Huawei Y5 2019 от царапин и других повреждений. Как показывает практика,  защитное стекло способно обеспечить надёжную защиту даже в случае падения девайса на пол. В этом случае покрытие, конечно же, разобьётся, тогда как на самом дисплее не будет ни малейшей трещинки.

К преимуществам использования защитных стёкол стоит отнести бюджетную стоимость, потому что цена стекла как минимум в 10 раз меньше, чем стоимость замены дисплея; возможность приобрести покрытие именно под Huawei Y5 2019, что исключает необходимость подгонять стекло под дисплей и расположение его камеры; надёжную защиту от повреждений. К тому же, защитное стекло не искажает изображение и не снижает яркость. Есть даже мнение, что при использовании стекла, цвета становятся более яркими и насыщенными.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления