INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смартфоны Leeco - обзор новинок


Гаджеты этого производителя сегодня пользуются особым спросом



16.12.2019 10:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1686

Смартфоны Leeco - обзор новинок

Сервисный центр LeEcoTM HELPERS - официальный сайт http://leecremservice.ru/  - производит ремонт цифровой техники LeEco любой сложности, опираясь на 3 главные условия – быстро, качественно и недорого. В первую очередь это связано с тем, что этот сервисный центр не работает с посредниками и использует только оригинальные запчасти и комплектующие. За счёт этого снижается стоимость услуг и повышается качество.

LeEco – это крупная компания из Китая, которая занимается предоставлением услуг IP-телефонии и выпускает мобильные девайсы. В их числе, конечно же, смартфоны, которые сегодня пользуются повышенным спросом у россиян. Производитель достаточно часто предоставляет новинки смартфонов. Какие же из них самые интересные и востребованные?

LeEco Le 2 32Gb

Это одна из самых актуальных моделей, которую уже оценили многие наши соотечественники. Этот смартфон может похвастать следующими характеристиками: большой экран с разрешением Full HD, 8-ядерный современный процессор Qualcomm Snapdragon 652, 3 Гб оперативной памяти, встроенной памяти - 32 Гб, сканер отпечатков пальца, 2 камеры - 16 МП и 8 МП. Этот гаджет считается бюджетным смартфоном. Но если судить по его возможностям, они несколько лучше, чем у большинства дорогих девайсов. Иными словами, это недорогой смартфон с серьезными техническими параметрами.

LeEco Le Max2 64Gb

Этот мобильный гаджет имеет много общего с LeEco Le 2 32Gb, но есть и существенные отличия. В частности, у этого смартфона 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560×1440 пикселей, мощный инновационный процессор, объём памяти 64 Гб. Эксперты отечественного IT-рынка говорят о том, что это один из немногих самых мощных мобильных смартфонов на российском рынке.

LeEco Le Max2 32Gb

Это ещё один аналог Max2, но уже не такой мощный и производительный. Объём оперативки – 4 Гб, а внутренней памяти - 32 Гб. Размер экрана всё тот же 5,7 дюйма, а вес всего 185 грамм. Батарея достаточно ёмкостная. Камера - 21 мегапиксель.

LeEco Le 2 X620 32Gb

Этот смартфон также достаточно популярный, и в первую очередь благодаря своим отменным характеристикам и низкому ценнику. Гаджет может похвастать наличием мощного 10-ядерного процессора, 5,5-дюймового экрана, 2 слотами для SIM-карты, камерой 16 МП.

Также производитель предлагает российским покупателям и другие смартфоны. Каждый из них имеет отличные характеристики и приемлемые ценники.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления