INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Sony объявила о выпуске лучших в классе наушников с шумоподавлением


Это четвёртое поколение полноразмерных беспроводных наушников, выпускаемых компанией



07.08.2020 08:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2788

Sony объявила о выпуске лучших в классе наушников с шумоподавлением
Представители компании Sony объявила о намерении выпустить лучшие в своем классе наушники с шумоподавлением. Новая модель наушников получило название WH-1000XM4. Это уже четвёртое поколение полноразмерных беспроводных наушников.

Рассказывая о новинке, компания отметила, что новинка сочетает в себе полюбившиеся пользователям технологии модели WH-1000XM3 и новые интеллектуальные и технические решения. Модель представляют, как устройство с лучшим качеством шумоподавления. Такие характеристики обеспечивает процессор HD Noise Cancelling Processor QN1.

Сообщается, что наушники WH-1000XM4 способны выдавать объёмный иммерсивный звук 360 Reality Audio, обладают быстрой зарядкой. Кроме этого, владелец может использовать наушники от одной зарядки до 30 часов.
Используемая в наушниках технология Adaptive Sound Control может автоматически настраивать шумоподавление в зависимости от обстоятельств. Применяемая функция Speak-to-Chat приглушает звук, если пользователю необходимо вести разговор. То есть он может поддерживать диалог с собеседником, не снимая наушники. Воспроизведение музыки выключается автоматически при снятии и включается при надевании наушников. Новинка поддерживает технологию беспроводной передачи данных NFC и Bluetooth.

В России новые наушники будут представлены в чёрном и серебристом цвете. Цена и дата начала продаж пока не сообщаются.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления