INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сообщается, что Samsung Galaxy S23 FE и Galaxy Tab S9 FE дебютируют в четвертом квартале 2023 года


Ранее предполагалось, что Samsung Galaxy S23 FE выйдет в сентябре



05.09.2023 12:09
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3264

Сообщается, что Samsung Galaxy S23 FE и Galaxy Tab S9 FE дебютируют в четвертом квартале 2023 года

Samsung, скорее всего, скоро выпустит Samsung Galaxy S23 FE. Недавно телефон был замечен на Bluetooth SIG, что намекает на его скорый запуск, и теперь надежный информатор сообщил ожидаемые сроки его запуска. Сообщается, что смартфон будет выпущен позднее в этом году. Ранее предполагалось, что преемник Galaxy S21 FE будет выпущен в следующем месяце, однако последний отчет опровергает это и дает новое представление. Кроме того, в Интернет просочились ожидаемые характеристики и функции телефона.

Согласно информации, предоставленной Типстером Максом Джамбором (Twitter @@MaxJmb) на X (ранее известном как Twitter), Samsung Galaxy S23 FE будет представлен в этом году в четвертом квартале, а не на выставке IFA (Internationale Funk Ausstellung) 2024 в Берлине, которая стартует 1 сентября. 

Сообщается, что наряду со смартфоном южнокорейский технологический гигант также представит Galaxy Tab S9 FE и другие продукты FE, а также продукты IoT в четвертом квартале 2023 года. Однако точная дата запуска устройств Samsung еще не анонсировала. 

Galaxy S23 FE оснащен тройной задней камерой, которая может включать 50-мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией изображения (OIS), 8-мегапиксельную дополнительную камеру и 12-мегапиксельную телеобъектив. Для селфи в телефоне может быть установлена 10-мегапиксельная фронтальная камера. 

Сообщается, что телефон будет работать на Android 13 «из коробки» и получит четыре года обновлений ОС и пять лет исправлений безопасности. 

Другие утечки информации — это аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 25 Вт, а также поддержка беспроводной зарядки и защита от пыли и воды.

Примечательно, что Samsung не выпустила, по слухам, Galaxy S22 FE, и, следовательно, Galaxy S23 FE станет преемником Galaxy S21 FE 2022 года.

Ранее Galaxy S23 FE планировалось выпустить в сентябре. Однако последнее обновление этого не подтверждает. В дополнение к этому также были известны ожидаемые функции и характеристики предполагаемого смартфона. Сообщается, что Samsung Galaxy S23 FE будет оснащен 6,4-дюймовым экраном Dynamic AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Скорее всего, он будет оснащен чипсетом Snapdragon 8 Gen 1 или Exynos 2200.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления