INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современные технологии, широкие возможности: детально о приложении MF-Card


Инновационные технологии, в том числе и интернет, открывают для человечества уникальные возможности. Жизнь становится не только легче, но и удобней. К примеру, универсальное приложение MF-Card навсегда решает проблему с многочисленными картами.



06.01.2014 12:22
фото: INNOV
2510

Современные технологии, широкие возможности: детально о приложении MF-Card

Популярность мобильных устройств не перестает расти и по сей день. Их распространение в обществе происходит в геометрической прогрессии. Довольно проблематично найти человека, у которого бы не было при себе телефона. Более, уже редкостью стали люди, не имеющие планшетов. Часто можно повстречать представителей общественности, имеющих оба гаджета одновременно.

Многообразие приложений

Практически все современные мобильные устройства работают на основе iOS или Android. Для данных ОС существует множество приложений, начиная от развлечений, бизнес проектов, заканчивая картами для путешественников или сервисами для брони отелей. Найти можно что угодно, как для проведения досуга, так и для работы.

В последнее время появилась еще одна новинка – это MF-Card. Программа выступает в качестве ультрасовременного заменителя пластиковых карт, которых у каждого человека просто безграничное количество. В рамках системы представлены скидочные, акционные и дисконтные карты большей части магазинов страны. Заглянув на сайт mf-card.ru/partners/, можно увидеть в программе уникальную возможность и для собственников бизнеса. Заключая партнерское соглашение, можно существенно продвинуть деятельность определенного магазина.

MF-Card: специфика работы

Посещая определенную торговую точку, уже не нужно искать в кошельке дисконтную или любую другую карту. Достаточно просто показать продавцу ее электронный аналог на дисплее смартфона. Путем считывания штрих кода, предоставляемого в программе, клиент заведения получает положенную ему скидку либо бонус.

В отличие от реальных карт, которые можно потерять или забыть дома, мобильное устройство в любой ситуации находится под рукой. Для участия в акциях от широкого разнообразия торговых точек, достаточно просто ввести свои идентификационные данные. Рассылка спама и ненужной рекламы исключена. Возможности приложения, собственно как и каталог доступных карт, систематически расширяются.

Приятные мелочи

К настоящему моменту приложение относится к числу бесплатных новинок. Управление ним очень простое и легкое. Красочный интерфейс позволит с легкостью найти все что нужно, не тратя дополнительные силы и большое количество времени. Информация про самые «горячие» акции и невероятно выгодные приложения, присылается на телефон. Избавившись от множества карт в кошельке, кармане и бардачке автомобиля, можно обрести отменную статью экономии, всегда находиться в курсе самых последних событий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления