INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Совсем скоро человечество ожидает следующий этап эволюции


Уже к 2050 году люди изменятся и смогут жить на 40 лет дольше.



21.09.2014 09:41
текст: Анна Некрасова
фото: strangeworlds.at.ua
2181

Совсем скоро человечество ожидает следующий этап эволюции
Небольшая группа исследователей, изучающих эволюцию человечества, заявила о том, что в ближайшем будущем нас ожидает новый этап эволюции. Как пишет об этом сенсационном открытии Letnews.ru, эволюционный скачок произойдёт благодаря естественному отбору в условиях высокоразвитых информационных технологий современного мира уже к 2050 году.

По мнению учёных, именно научно-технический прогресс, шагающий семимильными шагами и затрагивающий огромные массы людей, даст человечеству толчок к следующей ступени эволюции.

Какие изменения ждут человека на новом этапе, специалисты точно сказать пока не могут. Однако по их прогнозам, в результате эволюционого витка люди смогут жить на 40 лет дольше. То есть, средняя продолжительность жизни, по мнению учёных, будет составлять около 120 лет. При этом, люди нового поколения смогут иметь детей даже в пожилом возрасте. И произойдёт это, по расчётам, через каких-то 35 лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления