INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создана уникальная IT-программа LINZA для юридической оценки договоров


В России создана уникальная IT-программа LINZA для юридической оценки договоров



28.12.2021 13:29
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
6702

Создана уникальная IT-программа LINZA для юридической оценки договоров

В конце 2021 года ее презентовал опытный предприниматель и инвестор Денис Фаткуллин. По его словам, в 2022 году решением LINZA воспользуются 10 тысяч предпринимателей, МСП, юридических компаний и бизнес-ассистентов. Среди них уже сейчас есть крупные банки и финансовые корпорации. Кроме того, проект вызвал интерес у инвесторов.

В чем привлекательность новой IT-программы? Объясняя это, Денис Фаткуллин привел данные статистики. Каждый день в России составляется более 16 миллионов юридических договоров. Каждый документ должен быть оценен юристами. На оценку одного документа сотруднику необходимо потратить 91 минуту, а точность анализа не превышает 85%. Трату такого колоссального количества времени идейный вдохновитель и создатель стартапа LINZA считает непозволительной для бизнеса роскошью.

Простая в использовании программа LINZA, работающая на базе Al (документ загружается через мобильное приложение), анализирует, оценивает все возможные риски и выдает рекомендации по оптимизации правовых документов компании всего за 26 секунд с точностью анализа 94%. Трудно не согласиться, что требуется минимум человеческих ресурсов и времени. IT-программа LINZA позволит в значительной степени сократить как рабочее время сотрудников компании, так и затраты владельцев бизнеса на работу с документами.

Денис Фаткуллин заметил, что подписка на LINZA будет более чем демократичной – средний чек составит 50-100 долларов. В успехе у разработчиков нет сомнений, потому что программа – уникальный продукт, а компания уже имеет репутацию надежного партнера. Глава стартапа подчеркнул: своим инвесторам LINZA предоставляет не только отличные условия, но и гарантии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления