INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создание сайта отеля: эффективный инструмент продаж любого отельера


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать – в случае с отелем это именно так. Человек может прочесть подробные описания ваших номеров, просмотреть фото территории, но все это проигрывает перед виртуальным 3D-туром.



03.07.2014 21:10
фото: doski.ru
1884

Создание сайта отеля: эффективный инструмент продаж любого отельера

Интернет-глобализация прошлась, пожалуй, по всем сферам деятельности. Мы покупаем товары, записываемся к врачу, заказываем цветы и бронируем отели в онлайн-режиме. Не нужно вставать из-за компьютера, листать газеты с объявлениями – вся необходимая информация на нашем мониторе.

Данная статья будет полезна владельцам отелей, хостелов, санаториев и других средств размещения. Речь пойдет об инструментах продаж через Интернет. Любому бизнесмену известна истина, что реклама – двигатель торговли. Разнообразие современной рекламы дает возможность выбрать наиболее оптимальный вариант для отдельно вида деятельности. Для отелей важным является наличие сайта – и это не просто веб-страница с набором фотографий и адресом, а полноценный сервис, где потенциальные гости могут узнать подробную информацию, просмотреть виртуальный тур и, как результат, забронировать номер.

Что делать, если сайта нет, или он есть, но не продает?

Веб-сайт отеля, как бы банально это ни звучало, официальное лицо в Интернете. Ваши гости хотят узнать буквально все о том месте, где они будут проживать во время путешествия или командировки. Первое, что делает человек при выборе отеля – это мониторинг информации, начиная с сайта отеля. И если человек не найдет нужной информации, то он просто уйдет со страницы и забудет о вас. А ведь вам это не нужно, правда?

Изучив проблемы с сайтами средств размещения, наша студия веб-дизайна Indigo предлагает создание сайтов для отелей, которые будут продавать номера без участия администратора.

Разработка сайта

Ключевым моментом является скорость разработки, наличие необходимого функционала, а также красивый внешний вид. Дизайнеры прорабатывают несколько вариантов на выбор. Также мы предлагаем мобильную версию сайта, что дает еще одно конкурентное преимущество вашему отелю.

Визуализация

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать – в случае с отелем это именно так. Человек может прочесть подробные описания ваших номеров, просмотреть фото территории, но все это проигрывает перед виртуальным 3D-туром.

SEO-продвижение

В группу компаний Internet Development Group Indigo входит агентство интернет-маркетинга. Мы применяем индивидуальный подход к каждому сайту отеля, что позволяет успешно и эффективно продвигать проект.

Модуль online-бронирования

Модуль онлайн-бронирования – это кнопка на сайте отеля, которая позволяет забронировать номер прямо с сайта отеля. Мы не только разработаем сайт, но и внедрим модуль, благодаря которому вы будете с легкостью осуществлять продажи номеров через Интернет.

Поддержка сайта

После разработки сайта вы всегда можете рассчитывать на техническую и контент-поддержку.

Если вы заинтересованы в прямых продажах с сайта и хотите повысить лояльность клиентов, тогда все, что вам нужно – это обратиться в веб-студию Indigo!

Веб-сайт: http://www.indigo-webdesign.com.ua

Адрес: г. Киев, ул. Вышгородская, 45А/6, 3 этаж, оф. 7а

Телефон отдела продаж: (044) 432-8-888

E-mail: info@indigo-webdesign.com.ua



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления