INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты Forbes рассказали, в чём разница между последними «яблочными» гаджетами


Многие считают, что iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X практически одинаковые.



09.01.2018 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1541

Специалисты Forbes рассказали, в чём разница между последними «яблочными» гаджетами
Специалисты Forbes рассказали, в чём разница между последними «яблочными» гаджетами, которые многие пользователи и даже эксперты считают  практически одинаковыми.

По словам специалистов Forbes, представленные в сентябре прошлого года «яблочные» смартфоны, казалось бы, выполняют одни и те же функции, но в них очень колоссальная разница, которая заключается не только в цене и объёме памяти.

В первую очередь нужно присмотреться к размерам смартфонов, ведь у iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X разница в диагонали и качестве картинки. В частности, лучшее качество картинки будет на iPhone X, так как у гаджета самое большое количество пикселей на дюйм.

К тому же, в Forbes отметили, что у юбилейного аппарата iPhone X есть новая система Face ID, а у iPhone 8 и iPhone 8 Plus по-прежнему используется сканер отпечатка пальца.

Также, важно обратить внимание на то, что в iPhone 8 установлена одинарная главная камера, а в остальных моделях она двойная.

Другими словами, как пишет Forbes, «яблочная» компания в 2018 году представила три абсолютно разных смартфона, у которых значительно отличаются  многие общие характеристики, и, конечно же, цена.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления