INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специальный нарукавник поможет геймерам в прохождении игры


Компрессионное устройство снимет усталость мышц



17.12.2018 06:37
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот youtube.com
4382

Специальный нарукавник поможет геймерам в прохождении игры
Компания Flashe занялась доработкой устройства под названием Flashe Gaming Glove, представляющего собой компрессионный нарукавник для правой руки предназначенный для геймеров. Автором инновационного нарукавника стал один из геймеров под ником Dodde, который пострадал четыре года назад при игре в популярный многопользовательский шутер Counter-Strike. Главное назначение нарукавника состоит в снятии усталости мышц, когда правая рука игрока максимально напряжена при прохождении игрового процесса. Dodde стал создателем прибора, о чем свидетельствует патент на изобретение. Об этом пишут «Актуальные новости».

С помощью такого устройства геймер получает хорошее кровоснабжение правой руки и снижение усталости мускулатуры. Прибор представляет собой специфический нарукавник с тефлоновой подкладкой, находящейся в той части руки, где она касается стола с расположенной на нем клавиатурой. Кроме того нарукавник способен фиксировать запястье, чтобы облегчить нагрузку на правую кисть. Это делает перемещение руки по столу более свободным, в результате чего игроки устают гораздо меньше и добиваются еще больших успехов в игре.

Стоит отметить, что прибор может получить широкое применение не только среди геймеров. Им могут воспользоваться и другие пользователи при работе с ПК, которые могли просто травмировать правую руку, или те, которые имеют хронические заболевания типа артритов и артрозов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления