INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен секрет очков, которые способны видеть сквозь одежду


Эти очки пользовались особой популярностью в 80х годах.



28.05.2017 13:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3669

Стал известен секрет очков, которые способны видеть сквозь одежду
Стал известен секрет очков, которые способны видеть сквозь одежду. Так, учёные из Гарвардского университета провели несколько исследований и рассказали всю правду об очках, которые способны видеть сквозь одежду. Эти очки были особенно популярны в 80х годах, тогда их хотел получить практически каждый подросток.

По словам учёных, все попытки определить инновационный тип излучения были безуспешными. Другими словами, специалисты смогли создать своеобразную иллюзию, которая позволяла видеть предметы «голыми».

Тем не менее, специалисты говорят о том, что учёным удалось распознать квантовые частицы, которые могут отфильтровывать одежду. Специалисты отмечают, что принцип работы заключается в преобразовании теплового излучения, в результате чего видна полностью фигура человека без одежды.

По словам учёных, несмотря на это, такие достижения уже были получены в исследовании ультрафиолетом. Учёные из Гарварда отмечают, что такие установки используют в аэропортах, но они ещё не идеальны, их нужно ещё совершенствовать, чтобы их можно было использовать в правильном направлении.

Учёные отмечают, что они планируют продолжить свои исследования, чтобы сделать максимально правильные выводы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления