INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата начала продаж Sony Xperia X Compact в России


У гаджета мощные технические характеристики.



10.09.2016 09:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1643

Стала известна дата начала продаж Sony Xperia X Compact в России
Стала известна дата начала продаж Sony Xperia X Compact в России, о которой ранее не было ничего известно, представители компании до последнего скрывали дату выхода новинки, которая не так давно была представлена на выставке IFA в Берлине. Так, в Российской Федерации продажи Android-смартфона Sony Xperia X Compact начнутся сегодня, 10 сентября.

Стоит отметить, что гаджет оборудован гибридным автоматическим фокусом и ультрасовременной системой оптической нормализации, благодаря чему получится устранить эффект смазанной фотографии при ведении съёмки в условиях слабой освещённости.

Во время презентации девайса стало также известно, что высокую эффективность работы Sony Xperia X Compact обеспечит процессор Qualcomm Snapdragon 650 и 3 Гб ОЗУ. Также стоит обозначить порт USB Type-C и сканер отпечатков пальцев на правом торце корпуса.

Помимо этого, гаджет может похвастать массивными техническими данными с уклоном на основную камеру и предусмотрена фронтальной камерой в 5 Мп. Также девайс будет иметь сканер отпечатков пальцев.

К слову, вместе с Xperia X Compact была презентована старшая версия телефона – Xperia XZ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления