INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна официальная цена обновлённой Nokia 3310


Предположения подтвердились: гаджет будет сочетать в себе лучшие черты предшественника с новым дизайном и «начинкой».



27.02.2017 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1610

Стала известна официальная цена обновлённой Nokia 3310
Стала известна официальная цена обновлённой Nokia 3310. И, как оказалось, все предположения экспертов и СМИ подтвердились, гаджет будет сочетать в себе лучшие черты предшественника с новым дизайном и «начинкой».

Вчера, 26 февраля, на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне представили новую версию легендарного мобильного телефона Nokia 3310. Новый «старый» гаджет получит более лёгкий и тонкий корпус в нескольких вариантах расцветки: жёлтом, красном, сером и тёмно-синем. Во время презентации стало известно, что дизайн модели выполнен в легко узнаваемом стиле Nokia.

Также известно, что Nokia 3310 имеет достаточно скромные характеристики, такие как 2,4-дюймовый цветной экран и камеру с разрешением в два мегапикселя. Гаджет будет работать на платформе Nokia's Series 30+ и получит слот для карты памяти microSD.

Nokia 3310 всегда отличался своей «выдержкой», но новая модель будет более мощной в этом плане, в частности речь идёт о том, что гаджет сможет обходиться без зарядки аккумулятора 31 сутки.

Многих поклонников этого гаджета наверняка порадует и то, что в число установленных игр разработчики включили знаменитую «змейку».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления