INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны характеристики смартфона Nokia 7 за 400 долларов


Ранее вся информация о гаджете держалась в секрете.



29.10.2017 13:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2241

Стали известны характеристики смартфона Nokia 7 за 400 долларов
Стали известны характеристики смартфона Nokia 7 за 400 долларов. Так, на днях компания HMD Global назвала технические характеристики и стоимость нового устройства.

В частности, стало известно, что новый гаджет с оперативной памятью 4 ГБ можно приобрести за 377 долларов, тогда как за модель с ОЗУ объёмом 6 ГБ придётся отдать 407 долларов. Также отмечается, что более дорогая модель Nokia 7 получила чипсет Snapdragon 630 с внутренней памятью ёмкостью 64 ГБ.

Многие эксперты, которые изучили информацию об этом гаджете, отмечают, что по нынешним меркам технические характеристики устройства не представляют собой нечто грандиозное. В связи с этим, по словам специалистов, гаджет не сможет достойно соперничать на рынках с аппаратами других производителей. К тому же специалисты говорят и о том, что цена Nokia 7 чересчур высокая для таких характеристик. В свою очередь представители компании говорят о том, что модель вполне перспективная и быстро завоюет популярность, обойдя многие модели.

Специалисты говорят о том, что среди преимуществ этого гаджета можно выделить основную камеру на 16 МП и дополнительную на 5 МП.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления