INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

TEGRO.MONEY: отменный бухгалтер и кассир для вашего сайта


Для выставления счетов в Интернете это сегодня лучший сервис



25.01.2022 13:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5133

TEGRO.MONEY: отменный бухгалтер и кассир для вашего сайта

В сети существует большое количество сервисов, обеспечивающих приём платежей в условиях онлайн-ресурса. Но не каждый заслуживает должного внимания, многие недоработаны по тем или иным причинам и предоставляют ограниченный персонал. С каким сервисом можно рассчитывать на беспроблемную работу?

Одно и решений - сервис для выставления счетов в Интернете https://tegro.money, который является современной платёжной виртуальной системой с оплатой посредством наиболее популярных сервисов, включая ApplePay и PerfectMoney, Ethereum ETH / Bitcoin: BTC, Binance Coin / Toncoin TON, Tether: USDT / USD Coin / Binance USD, банковских карт (РФ и Украина), СберБанк, АльфаБанк, Тинькофф, ВТБ и ГазпромБанк, а также платёжных систем QIWI, ЮMoney и WebMoney.

Отдельно стоит подчеркнуть, что сервис работает с TON, Telegram и Toncoin.

Для работы с ресурсом необходимо пройти простую регистрацию с привязкой счёту к личному кабинету, используя электронный кошелёк или карточку своего банка.

Партнёрская программа сервиса

В TEGRO.MONEY, ввиду активного развития, есть реферальная программа, смысл которой заключается в приглашении своих знакомых, родственников, друзей, коллег и получении денежного вознаграждения за это в виде фиксированного процента с их финансового оборота. Партнёрские отчисления от 10% до 25%.

Особенности сервиса

Ресурс вполне можно назвать комплексным удобным решением для предпринимателей, ведь он реализует мощный функционал платёжного шлюза и интегрируется напрямую с банками-эквайерами. К тому же, он соответствуем всем существующим нормам и требованиям.

Если говорить кратко, TEGRO.MONEY – это:

  • приём платежей - через сайт, мессенджеры или используя любой другой вариант;
  • массовые выплаты - на электронные кошельки и банковские карты мгновенно в автоматическом режиме;
  • разработанный модуль оплаты – устанавливается на сайт, сделав всего пару кликов мышкой.

Все актуальные платёжные системы под рукой уже сразу после регистрации.

Сервис наряду с этим предлагает безопасные и надёжные технологии для приёма всех видов денежных платежей в различных сферах предпринимательской деятельности. Например, онлайн-ритейл, боты, такси, сервисы по подписке, игры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления