INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тик Ток: как скачать понравившееся видео


Этот вопрос сегодня интересует многих пользователей сервиса



15.09.2020 13:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5040

Тик Ток: как скачать понравившееся видео

Несмотря на то, что социальная сеть Tik Tok появилась относительно недавно, она сегодня пользуется большой популярностью. Многие блоггеры пользуются её функционалом – смотрят, создают и делятся видеороликами. Ну а некоторые пользователи, пока другие только думают, как скачать видео с тик тока, уже активно используют и эту возможность. Что они делают для этого?

Как получить ролик на свой смартфон

Вариантов несколько, например, можно:

  • через функционал приложения – в этом случае всё максимально просто. Необходимо зайти в Тик Ток, выбрать нужно видео, нажать на троеточие и на копку «Скачать». Сразу же после этих действий начнётся скачивание;
  • через приложение – в AppStore и Play market есть немало утилит, с помощью которых можно скачивать видеоматериалы из соцсети. При выборе обязательно обращайте внимание на то, что не все приложения убирают водяной знак с видео. Кстати, некоторые программы позволяют скачивать даже те ролики, которые заблокированные их авторами.

Каждый из вариантов по-своему хорош, главное разобраться, каким способом удобнее будет пользоваться.

Как получить ролик на свой компьютер

Скачать видеоролик в формате HD или MP4 на ПК можно также посредством использования разных способов. Один из них – использование сторонних сервисов, например, sssTikTok – сервиса-загрузчика, который оказывает помощь в скачивании видео с Тик-Ток без водяных знаков. Сервис сохраняет ролики с соцсети в максимально возможном, HD, качестве в формате MP4. Пользоваться сервисом легко, каждый справится с этой простой задачей.

Чтобы произвести скачивание, используя sssTikTok, необходимо найти ролик с помощью приложения TikTok, скопировать ссылку на него и вставить её в поисковую строку сервиса. Через несколько секунд файл будет на вашем ПК. Кстати, sssTikTok можно использовать не только на компьютере, но и на смартфоне.

Также для скачивания на ПК можно использовать и такие способы:

  • расширение браузера – речь идёт о дополнительных программных решениях, которые устанавливаются в используемый браузер. После этого действия, все видеоматериалы, которые есть в веб-версии Тик Тока будут украшены иконкой «скачать». По нему и нужно кликать;
  • мессенджеры - в Телеграмме есть боты, которые помогают скачивать видео. Чтобы выполнить задуманное, сначала необходимо открыть чат с нужным ботом и отправить ему ссылку. Ответное сообщение с видео не заставит себя долго ждать.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления